as_ar120a2x10ft
as_ar120a2x10ft_2
as_ar120a2x10ft
as_ar120a2x10ft_2
A&S AR120A2X10FT chaîne duplex 1 1/2" (120a-2)
807,69  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
mètre
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 03/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Disponible dans des tailles avec un pas allant de 4 mm à 2,5 pouces
  • Douille extrudée solide
  • Rouleau extrudé solide
  • Plaques avec des liens plus larges
  • Liens durcis et en perles de verre
  • Extended European (BS) et AN Gamme SI
  • Large gamme de fixations disponibles
  • Lubrifiant de votre choix pour répondre aux exigences des clients
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Pas: 1 1/2 inch; 38,1 mm
  • Poids (kg/m): 11 kg/m
  • Gamme de produits: Renold A&S
  • Type (ISO/ANSI): 120A-2
  • Hauteur: 5,3
  • Largeur intérieure: 25,23 mm
  • Exécution (chaîne): Duplex
  • Résistance à la rupture: 250000 N
  • Longueur (axe): 94,7 mm
  • Diamètre (axe): 11,11 mm
  • Epaisseur (plaque extérieure): 4,8 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 4,8 mm
  • Hauteur de plaque: 36,2 mm
  • Diamètre (rouleau): 22,23 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: A&S
  • EAN: 4042279000196
  • Numéro d'article du fournisseur: A&S AR120A2X10FT
Pas
1 1/2 inch; 38,1 mm
Poids (kg/m)
11 kg/m
Gamme de produits
Renold A&S
Type (iso/ansi)
120A-2
Hauteur
5,3
Largeur intérieure
25,23 mm
Exécution (chaîne)
Duplex
Résistance à la rupture
250000 N
Longueur (axe)
94,7 mm
Diamètre (axe)
11,11 mm
Epaisseur (plaque extérieure)
4,8 mm
épaisseur (plaque intérieure)
4,8 mm
Hauteur de plaque
36,2 mm
Diamètre (rouleau)
22,23 mm